Remember me Lost Password? Register
Advertisement
Financial review of the day
<< February ’26  
Mo Tu We Th Fr Sa Su
      
 1
 7
 8
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 
Banks press releases
Next
Самые читаемые новости
Новая атака РФ: известно о последствиях в Киевской, Одесской, Винницкой областях и в Днепре
Размер текста:
Вторник, 20 Январь 2026
В ночь на 20 января и утром Россия атаковала Украину ударными беспилотниками и ракетами. Есть последствия в Киевской, Одесской, Винницкой, Днепропетровской, Полтавской и других областях. Об этом сообщили местные военные администрации.
Глава Киевской военной администрации Николай Калашник написал, что в результате массированной атаки в Бучанском районе смертельное ранение получил 50-летний мужчина. Медики боролись за его жизнь, но спасти его не удалось – он погиб на месте.
Замерзшие трубы, холодные батареи. Сможет ли удержать Украина тепло под российскими обстрелами
Также повреждены помещения двух автозаправочных станций.
В Киеве в результате российской атаки пострадал один человек, более 5600 многоэтажек остались без тепла, левый берег – без воды.
Глава Одесской ОГА Олег Кипер сообщил, что на рассвете враг вновь атаковал гражданскую инфраструктуру области. Удары были направлены на жилые кварталы и объекты энергетики.
В городе Черноморск зафиксировано попадание БпЛА в многоэтажку. Повреждены фасад и остекление.
В Одесском районе также зафиксировано повреждение объекта энергетической инфраструктуры.
Глава Винницкой ОВА Наталья Заболотная написала, что в результате ночной вражеской атаки есть попадание в объект критической инфраструктуры.
В Днепре в результате российской атаки повреждено предприятие, возник пожар, сообщил начальник ОВА Александр Ганжа. Разбиты окна в рядом расположенных зданиях. Повреждены многоэтажка, инфраструктура и пять авто.
Пострадали две женщины – 76 и 67 лет.
В Новоалександровской громаде Днепровского района в результате применения БпЛА поврежден частный дом.
Также ночью россияне нанесли удар по промышленному объекту Полтавской области, сообщила Госслужба по чрезвычайным ситуациям. Возникли пожары на нескольких локациях, спасатели потушили их.
19 января Зеленский предупредил об угрозе нового масштабного российского обстрела.
Россия почти каждый день атакует украинские энергетические объекты, добиваясь того, чтобы люди остались без света и тепла во время холодов.
Источник: ЛИГАБизнесИнформ


< Prev   Next >
  • Самое читаемое за сегодня
  • Самые последние


E-Mail: info@udinform.com  Phone: +38(044) 501-07-44, 230-04-44
Any copying and distribution of information from this site is not permitted without written consent provided.
Automatic data extraction and parsing of any information are strictly prohibited.
  • Русский
  • English